ТОП Турниры
Показать больше
Кукеси

Кукеси

Албания
Албания

Кукеси Последние результаты

З 09/05/26 10:00
Кукеси Кукеси Bylis Ballsh B Bylis Ballsh B
1 1
З 03/05/26 09:00
Кукеси Кукеси Беса Кавая Беса Кавая
2 1
З 25/04/26 09:00
Лачи Лачи Кукеси Кукеси
2 1
З 19/04/26 09:00
Кукеси Кукеси Кораби Пешкопия Кораби Пешкопия
1 1
З 11/04/26 09:00
Поградеци Поградеци Кукеси Кукеси
5 1
З 04/04/26 09:00
Кукеси Кукеси Аполониа Аполониа
2 0
З 22/03/26 10:00
Кастриоти Кастриоти Кукеси Кукеси
0 2
З 18/03/26 10:00
Кукеси Кукеси КС Лушня КС Лушня
3 2
З 14/03/26 10:00
Буррели Буррели Кукеси Кукеси
0 0
З 07/03/26 08:00
Кукеси Кукеси Af Luftetari Af Luftetari
0 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
7
5
5
22:20
+2
26
1.53
Выездная форма
17
1
3
13
10:31
-21
6
0.35
Общая форма
34
8
8
18
32:51
-19
32
0.94
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
2
12
3
8:10
-2
18
1.06
Выездная форма
17
4
3
10
6:19
-13
15
0.88
Общая форма
34
6
15
13
14:29
-15
33
0.97
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
6
8
3
14:10
+4
26
1.53
Выездная форма
17
2
8
7
4:12
-8
14
0.82
Общая форма
34
8
16
10
18:22
-4
40
1.18

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.94
1.29
0.59
Минуты / забитые голы
96
70
153
Больше 0.5
62%
71%
53%
Больше 1.5
24%
42%
6%
Больше 2.5
6%
12%
0%
Забил в обоих таймах
9%
12%
6%
Первая команда, забившая гол
3%
6%
0%
Не удалось забить
39%
30%
48%
Самый высокий результат в матче
4
4
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.41
0.47
0.35
Забито в 1Т
33%
30%
36%
Не удалось забить 1Т
68%
71%
65%
1Т Забитые голы
14
8
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.53
0.82
0.24
Забито в 2Т
39%
53%
24%
Не удалось забить 2Т
62%
48%
77%
2Т Забитые голы
18
14
4

Кукеси забивает гол каждые 96 минут в Первый Дивизион

Кукеси забивает в среднем 0.94 голов за игру

Кукеси — первая команда, забившая гол в 3% во время Первый Дивизион

Кукеси не удается забить в 39% в Первый Дивизион

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.50
1.18
1.82
Минуты / пропущенный гол
60’
77’
49’
Сухие матчи %
21%
24%
18%
Больше 0.5
80%
77%
83%
Больше 1.5
48%
30%
65%
Больше 2.5
18%
12%
24%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
3
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.85
0.59
1.12
Cухой матч 1Т
15%
9%
6%
1h goals conceded
29
10
19
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.65
0.59
0.71
Cухой матч 2Т
17%
9%
8%
2Т Пропущенные голы
22
10
12

Кукеси пропускает гол каждые 60 минут в Первый Дивизион

Кукеси пропускает в среднем 1.50 голов за игру

Кукеси добивается 21% игр без пропущенных голов в Первый Дивизион

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.44
2.47
2.41
Больше 0.5
92%
95%
89%
Больше 1.5
74%
71%
77%
Больше 2.5
45%
42%
48%
Больше 3.5
21%
24%
18%
Больше 4.5
9%
12%
6%
Больше 5.5
6%
6%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
9%
6%
12%
Меньше 1.5
27%
30%
24%
Меньше 2.5
56%
59%
53%
Меньше 3.5
80%
77%
83%
Меньше 4.5
92%
89%
95%
Меньше 5.5
95%
95%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.26
1.06
1.47
Больше 0.5 1Т
68%
48%
89%
Больше 1.5 1Т
36%
36%
36%
Больше 2.5 1Т
15%
18%
12%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
33%
53%
12%
Меньше 1.5 1Т
65%
65%
65%
Меньше 2.5 1Т
86%
83%
89%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.18
1.41
0.94
Больше 0.5 2Т
68%
71%
65%
Больше 1.5 2Т
36%
48%
24%
Больше 2.5 2Т
12%
18%
6%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
33%
30%
36%
Меньше 1.5 2Т
65%
53%
77%
Меньше 2.5 2Т
89%
83%
95%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Кукеси принимала участие в Первый Дивизион

Кукеси всего голов за матч команды 2.44 в каждой игре в Первый Дивизион

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 45% для Кукеси в Первый Дивизион

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 80% для Кукеси в Первый Дивизион

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
53%
48%
ОКЗ оба тайма
6%
12%
0%
ОКЗ и победа
12%
24%
0%
ОКЗ и ничья
15%
24%
6%
ОКЗ и поражение
24%
6%
42%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
39%
36%
42%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
6%
6%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
21%
24%
18%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
21%
30%
12%
ОКЗ 2Т
21%
30%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
6%
12%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
15%
18%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
15%
18%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
65%
53%
77%

Кукеси добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в Первый Дивизион

Кукеси фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 21% матчей команды в Первый Дивизион

Кукеси фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 21% матчей этой команды в Первый Дивизион

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
3%
0%
3%
41 - 50 мин
3%
3%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
3%
3%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
3%
0%
3%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
3%
0%
3%
46 - 60 мин
3%
3%
0%
61 - 75 мин
3%
3%
0%
76 - 90+ мин
3%
0%
3%

Кукеси забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 3% голов в Первый Дивизион

Кукеси фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 3% голов в Первый Дивизион

Кукеси пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 3% голов в Первый Дивизион

Кукеси забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 3% голов в Первый Дивизион

Кукеси фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 3% голов в Первый Дивизион

Кукеси пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 3% голов в Первый Дивизион

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
92%
95%
89%
+1.5
74%
89%
59%
+0.5
48%
71%
24%
-0.5
24%
42%
6%
-1.5
12%
18%
6%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
83%
95%
71%
+0.5
62%
83%
42%
-0.5
18%
12%
24%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
95%
89%
+0.5
71%
83%
59%
-0.5
24%
36%
12%
-1.5
9%
18%
0%

Кукеси достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 92% в Первый Дивизион

В первом тайме Кукеси достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 83% в Первый Дивизион

Во втором тайме Кукеси демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 92% в Первый Дивизион

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.06
0.12
0
Команда карточки среднее
0.03
0.06
0
Карточки против среднее %
0.03
0.06
0
Победы
3%
6%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
98%
95%
100%
Гандикап -0.5
3%
6%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
6%
12%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
2
2
0
Высочайший в матче
1
1
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.03
0.06
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.03
0.06
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
98%
95%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
6%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
3%
6%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.03
0.06
0
Команда карточки среднее 2Т
0.03
0.06
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
3%
6%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
6%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
6%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
3%
6%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Кукеси выигрывает по карточкам в 3% матчей в Первый Дивизион

Кукеси имеет в среднем 0.06 карточек в матчах Первый Дивизион

В первом тайме, Кукеси выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первый Дивизион

В первом тайме, Кукеси имеет в среднем 0.03 карточек в матчах Первый Дивизион

Во втором тайме, Кукеси выигрывает по карточкам в 3% матчей в Первый Дивизион

Во втором тайме, Кукеси имеет в среднем 0.03 карточек в матчах Первый Дивизион

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.26
0.53
0
Команда угловые среднее
0.15
0.29
0
Угловые против среднее
0.12
0.24
0
Победы
3%
6%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.12
0.24
0
Команда угловые среднее 1Т
0.06
0.12
0
Угловые против среднее 1Т
0.06
0.12
0
Победы 1Т
3%
6%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.15
0.29
0
Команда угловые среднее 2Т
0.09
0.18
0
Угловые против среднее 2Т
0.06
0.12
0
Победы 2Т
3%
6%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
3%
6%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Кукеси выигрывает по угловым в 3% матчей в Первый Дивизион

Кукеси имеет в среднем 0.26 угловых в матчах Первый Дивизион

В первом тайме Кукеси выигрывает по угловым в 3% матчах в Первый Дивизион

Кукеси имеет в среднем 0.12 угловых в матчах Первый Дивизион

Во втором тайме Кукеси выигрывает по угловым в 3% матчах в Первый Дивизион

Кукеси имеет в среднем 0.15 угловых в матчах Первый Дивизион

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Кукеси Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 6 6 0 0 21:8 13 18
2 6 4 0 2 12:7 5 12
3 6 2 0 4 8:13 -5 6
4 6 0 0 6 4:17 -13 0

Кукеси Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Кукеси - Албания со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Кукеси

Информация об играх команды - матч/матчи Кукеси:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Кукеси сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Албания и футбол Кукеси. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Кукеси, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Кукеси - Bylis Ballsh B (09.05.2026) 1:1 Первый Дивизион
  • Кукеси - Беса Кавая (03.05.2026) 2:1 Первый Дивизион
  • Лачи - Кукеси (25.04.2026) 2:1 Первый Дивизион
  • Кукеси - Кораби Пешкопия (19.04.2026) 1:1 Первый Дивизион
  • Поградеци - Кукеси (11.04.2026) 5:1 Первый Дивизион
  • Кукеси - Аполониа (04.04.2026) 2:0 Первый Дивизион
  • Кастриоти - Кукеси (22.03.2026) 0:2 Первый Дивизион
  • Кукеси - КС Лушня (18.03.2026) 3:2 Первый Дивизион
  • Буррели - Кукеси (14.03.2026) 0:0 Первый Дивизион
  • Кукеси - Af Luftetari (07.03.2026) 0:0 Первый Дивизион

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Кукеси. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Кукеси, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Футбольный кубок команда Кукеси занимает 2 место в турнирной таблице с 12 очков, 4 побед, 0 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 12, пропущено - 7.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Кукеси
информация о команде
  • Полное название:
    Кукеси
  • Сокращенное название:
    KUK
  • Стадион:
    Zeqir Ymeri Stadium
  • Город:
    Kukes
  • Вместимость стадиона:
    5500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close